array(0) { }
Мужские стрижки в современных барбершопах - Новости

Назад

Мужские стрижки в современных барбершопах

25.06.2019

Многие из нас, те мужчины, которые хотят опередить время, ищут новые и современные веяния, другие – постоянные сторонники классики, стремящиеся совместить нестареющий стиль и изменчивую моду. Поэтому, в парикмахерском искусстве нет четких тенденций, сезонных рамок, но есть выраженное стремление к индивидуализму. Ниже рассмотрим современные виды мужских стрижек, которые сейчас в тренде.

Модная мужская стрижка – подчеркнутая индивидуальность

Buzz cut

Классический современный лук для человека активного образа жизни, являет собой простоту и мужественность. Подчеркивает черты лица, и форму головы. Для того чтобы достигнуть этого модного стиля, кроме ножниц и расчески, барбер  использует машинку для стрижки, которая помогает работать с разной формой головы, и позволяет придать стилю более привлекательный вид. Стиль, свежесть и мужественность главные роли этого образа.

стрижка long sweep back

 

Long sweep back

Любимый образ Голливуда. Один из самых популярных образов селебрити. Являет собой изысканность и элегантность, подчеркнута естественность . Свобода и смелость, то что идёт тесно с ним. Ваши волосы должны быть достаточной длины, чтобы была возможность сделать эту прическу, но это того стоит.  Этот популярный стиль, который последнее время используется молодыми мужчинами, позволяет выглядеть свежо и современно с более густыми волосами, и укладывать их так как Вы пожелаете.

стрижка crop

Crop

Завоевал сердца молодежи еще с 19 века, обретая свежее дыхание в 21. Одна из самых популярных стрижек Британии.Этот стиль подходит большинству мужских лиц и может быть особенно полезен для мужчин, которые следят за своей фигурой, и ищут стиль который не требует постоянного внимания и регулярных укладок. Мужская стрижка с естественно приподнятыми волосами, легко носится, и не требует каких либо средств для укладки, хотя при желании всегда можно ее освежить посещением барбершопа, как минимум один раз в три недели.Простота в уходе, позволит быть в любое время бок о бок со стилем.

стрижка side part

Side Part

Пожалуй самый бессмертный и сильный классический образ, на протяжении веков, присутствуя в моде больше столетия у статусных людей.Универсальный стиль для настоящих городских пижонов, требующий минимум средств для укладки. Неотъемлемая часть лука почти каждого делового человека.При подборе индивидуального ухода, безупречность Ваше второе имя.

стрижка quiff

Quiff

Самый вариативный и самый любимый образ, осевший глубоко в горячих сердцах мужчин. При подборе правильного ухода вы будете выглядеть стильно в любой момент и при любых обстоятельствах. Будь то на деловой встрече или на вечеринке, все будет для вас.Каждый барбер может реализовать его по своему, в зависимости от Ваших предпочтений: затылок и виски могут быть как короткими, так и более классическими — длинными, но не рекомендуется сильно короткие если у Вас вытянутое лицо. Прическа требует постоянного ухода, укладки, и ежемесячного посещения Вашего барбера, если Вы хотите чтоб она всегда оставалась свежей. Приходите в наш барбершоп за крутыми стрижками.

Возможно вас заинтересует