array(0) { }
ЦирульниК барбершоп | Киев | Антоновича, 26/26

Назад

Киев, ул. Антоновича, 26/26

Киев, ул. Антоновича, 26/26

0800 33 1771

info@zirulnik.com

Создание уникального образа для каждого человека — это сложная задача даже для опытных профессионалов. В мужской парикмахерской ЦирульниК Barbershop на Антоновича 26/26 рады предложить большое разнообразие парикмахерских услуг наивысшего качества. Тут опытные мастера подберут вам новый стиль или же будут работать на основе имеющихся пожеланий. С помощью новых и традиционных техник, профессионализма, качественных инструментов и косметики есть возможность получить ту стрижку, которая понравится каждому.

В этом филиале нашего барбершоп нет ничего невозможного: каждый мужчина получит романтический современный образ, стильный брутальный внешний вид или же строгий и деловой вариант в зависимости от своих пожеланий. Парни могут прийти любого возраста, тут оказывают как детские стрижки для мальчиков, так и стригут взрослых мужчин.

Основная задача каждого нашего барбершопа в Киеве заключается в том, чтобы предоставить на высшем уровне услуги, а также обеспечить комфорт клиенту. Стрижка, работа с бородой и усами или же иные процедуры должны вызывать только положительные эмоции. Именно поэтому встречает гостя уникальный интерьер. Это теплые темные тона, которые позволяют расслабиться, почувствовать себя в домашней обстановке, но при этом оценить роскошь и уникальные современные решения. Выбраны лучшие комфортные кресла, чтобы все клиенты могли расслабиться.

Американская тематика интерьера полностью погрузит в особенную атмосферу. Для большего удовольствия и расслабления администратор предложит напитки на вкус клиента.

Барбер не просто выполняет свою работу по стрижке, он тщательно узнает все пожелания клиента, выбирает образ, который ему больше всего подходит, а затем легко его создает. По окончании работы остается выслушать основные рекомендации по уходу за волосами. Их важно соблюдать для того, чтобы каждый мог в дальнейшем рассчитывать на постоянное улучшение своего внешнего вида.